Recent Topics

Ads

Для Русcкоязычных

Talk about things which are not related to RoR or War.
Forum rules
Before posting on this forum, be sure to read the Terms of Use
User avatar
rubat
Posts: 21

Re: Для Рускоязычных

Post#31 » Mon Mar 02, 2015 3:22 pm

Т1 целиком? С пабликами и квестами по трём направлениям? Квесты в Гримменхагене полные или обрезанные, как было под закат?
И я так понимаю, что это только начало, дальше ведь будет добавляться всё до Т4 и Нехекхарана?

Ads
User avatar
Krapan
Posts: 39

Re: Для Рускоязычных

Post#32 » Mon Mar 02, 2015 3:47 pm

rubat wrote:Т1 целиком? С пабликами и квестами по трём направлениям? Квесты в Гримменхагене полные или обрезанные, как было под закат?
И я так понимаю, что это только начало, дальше ведь будет добавляться всё до Т4 и Нехекхарана?
Оз не пашут, квесты только вот починили все у людей и гномов(у людей вроде все работают), ну обрезанные, версия клиента самая последняя же. Сейчас весь геймплей заключается в прокачке перса, одевании его и хождении в рвр и сц(сц баланс не пашет, сейчас может быть 20+ с одной стороны, а с другой около 10 человек). В общем если вы ожидаете, что тут много чего можно поделать и тут уже т1 почти как на оффе - вы ошибаетесь. Пройдет много времени прежде чем это станет полностью рабочим. Однако они сделали достаточно много. Конечно сейчас баги со скилами у милишников(стоишь в упор и бьешь, а скилл не срабатывает), касты багуются у кастеров(надо еще раз жать скилл), но с последними патчами фиксят многое, так вроде у всех классов все скилы работают. Баффы могут не отображаться в стате, но на деле они работают.
Вывод: при входе на данный сервер не расчитывайте, что здесь все и вся работает, для вас же проще будет.

User avatar
Vinvin
Posts: 4

Re: Для Рускоязычных

Post#33 » Mon Mar 02, 2015 4:36 pm

Больше всего напрягает, что шмот надо выбивать долго и мучительно. Ну и баго-сцены тоже напрягают. Надеюсь в ближайшее время их починят.

User avatar
rubat
Posts: 21

Re: Для Рускоязычных

Post#34 » Mon Mar 02, 2015 5:20 pm

Krapan wrote:
rubat wrote:Т1 целиком? С пабликами и квестами по трём направлениям? Квесты в Гримменхагене полные или обрезанные, как было под закат?
И я так понимаю, что это только начало, дальше ведь будет добавляться всё до Т4 и Нехекхарана?
Оз не пашут, квесты только вот починили все у людей и гномов(у людей вроде все работают), ну обрезанные, версия клиента самая последняя же. Сейчас весь геймплей заключается в прокачке перса, одевании его и хождении в рвр и сц(сц баланс не пашет, сейчас может быть 20+ с одной стороны, а с другой около 10 человек). В общем если вы ожидаете, что тут много чего можно поделать и тут уже т1 почти как на оффе - вы ошибаетесь. Пройдет много времени прежде чем это станет полностью рабочим. Однако они сделали достаточно много. Конечно сейчас баги со скилами у милишников(стоишь в упор и бьешь, а скилл не срабатывает), касты багуются у кастеров(надо еще раз жать скилл), но с последними патчами фиксят многое, так вроде у всех классов все скилы работают. Баффы могут не отображаться в стате, но на деле они работают.
Вывод: при входе на данный сервер не расчитывайте, что здесь все и вся работает, для вас же проще будет.
Правильно понимаю, что проекту около двух месяцев? Если так, то всё то, что сейчас работает - уже очень здорово. Буду надеяться, что всё остальное тоже со временем прикрутят.

User avatar
PartizanRUS
Posts: 611

Re: Для Рускоязычных

Post#35 » Mon Mar 02, 2015 8:05 pm

rubat wrote: Правильно понимаю, что проекту около двух месяцев? Если так, то всё то, что сейчас работает - уже очень здорово. Буду надеяться, что всё остальное тоже со временем прикрутят.
C лета того года работает приблизительно, это сам сервер. Перед этим после закрытия Вахи разрабы начали программировать. Для голого энтузиазма это отличный результат.
Крапан в принципе правильно расписал. Многое что работает на так как было, но по сравнению с тем состоянием что было на старте сервака это небо и земля.
Last edited by PartizanRUS on Mon Mar 02, 2015 8:13 pm, edited 1 time in total.
Burn heretics and mutants, purge the unclean. ingame - Partizan . Hammer of Sigmar guild [RUS]
Image https://i.imgur.com/Un7WASp.jpg Image Image

User avatar
rubat
Posts: 21

Re: Для Рускоязычных

Post#36 » Mon Mar 02, 2015 8:13 pm

То есть, есть основания полагать, что к лету будет готов Т2, а то и Т3.
Кстати, такое закралось сомнение: а нет ли в планах воскресить ещё оставшиеся 4 столицы?

User avatar
PartizanRUS
Posts: 611

Re: Для Рускоязычных

Post#37 » Mon Mar 02, 2015 8:19 pm

rubat wrote:То есть, есть основания полагать, что к лету будет готов Т2, а то и Т3.
Кстати, такое закралось сомнение: а нет ли в планах воскресить ещё оставшиеся 4 столицы?
На мой взгляд нереально. В файлах нашли только столицу оркоф, да и то без текстур. Без реальных разрабов об этом можно только мечтать.

https://www.youtube.com/watch?v=3nC9M-C9vME
Burn heretics and mutants, purge the unclean. ingame - Partizan . Hammer of Sigmar guild [RUS]
Image https://i.imgur.com/Un7WASp.jpg Image Image

User avatar
Animalex
Posts: 24

Re: Для Рускоязычных

Post#38 » Mon Mar 02, 2015 8:38 pm

Привет! Вторженцы есть ли?
Пойми их всех. Люби и выделяй немногих. Альбер Камю.

Ads
User avatar
naxaH4er
Posts: 361

Re: Для Рускоязычных

Post#39 » Mon Mar 02, 2015 8:59 pm

Vinvin wrote:Больше всего напрягает, что шмот надо выбивать долго и мучительно. Ну и баго-сцены тоже напрягают. Надеюсь в ближайшее время их починят.
Багосцен стало значительно меньше, чем было месяц назад, по-моему. Со шмотом можно и не париться, я, к примеру, захожу проверить аук пару раз в день, нет шмоток - ну и фиг с ним, это же на линейка какая-нибудь, фарм здесь - не приоритет. Побегать пару сцен в день после работы или побить лица в зонах - самое оно, никогда не видел смысла жить в игре аля вов.

User avatar
Vinvin
Posts: 4

Re: Для Рускоязычных

Post#40 » Mon Mar 02, 2015 9:23 pm

А не было кстати нигде информации про реальных разрабов и сервера? Никто к ним не обращался? В теории же можно выкупить сервер и бэкапы на дату (например за полгода до отключения). Ну и лицензию у Воркшопов. Я так понимаю дело только в цене? Народу много, скинулись по 100 евро, и вперед воевать =)

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests