Recent Topics

Ads

Условия Пользования RoR

В данном разделе форума вы можете попросить совета у русского сообщества, поучаствовать в обсуждениях и дружеском подкалывании.
User avatar
Hexcode
Posts: 130

Условия Пользования RoR

Post#1 » Wed May 11, 2016 11:49 am

Данные правила, ОТМЕНЯЮТ любые прошлые правила, которые вы можете найти на форуме.


Основные правила:

* Прежде всего: Не будь %"@#*. Это означает, что запрещены истерики, троллинг, нетерпимость, разрушительное поведение, и проявление неуважения к другим игрокам и персоналу.

* Запрещено мешать другим, играть. Создание помех для других пользователей наслаждаться игрой в RoR в соответствии с их предпочтением в стиле игры, с помощью любых средств, запрещается.

* Запрет на уклонение от наказания. Уклоняясь от наказания (даже временного), играя на другой учетной записи приводит к удалению аккаунтов и перманентному бану по сетевому адресу. То же самое относится и к запрещенным программам и приемам, позволяющим игроку использовать свой аккаунт. Оказание помощи забаненному игроку любым способом, приведет к санкциям.

* Никакого жульничества. Не используйте хаки, читы и другие незаконные модификации игры. Не автоматизируйте свой игровой процесс любыми средствами (макросы, боты и т.д.) Если ваш персонаж действует в игре, вы должны быть в состоянии реагировать на ГМ`а, если вас попросят. Не используйте аддон, который создает проблемы или позволяет получить доступ к эксплойтам. Намеренная выгода от эксплойта осуществляемая по отношению к другим игроком - запрещена. Эксплуатация ошибок и глюков, которые дают вам преимущество в игре запрещено. Персонал имеет право нейтрализовать любое преимущество, полученное с помощью эксплойта без возмещения, даже если затронутый игрок не знал о преимуществе.

* Запрещено мультиводство. Вы имеете право контролировать только одного персонажа играя в PvE или PvP.

* Играя в игру вы соглашаетесь на уведомление сотрудников о любых и всех ошибках в ходе эксплуатации, которые вы обнаружите, или уже осведомлены, при условии, что о них не упоминалось уже на багтрекере.

* Не используйте форум или внутриигровой чат для нарушений законов или поощрении нарушений законов любой страны проживания, страны нахождения серверов (Франция), Соединенного Королевства или Соединенных Штатов.

* Не используйте форум или внутриигровой чат для распространения откровенного контента, такого как порнография или так называемое "Gore", или любого нелегального контента.

* Создание любого вида материальной прибыли от этого проекта строго запрещено.

* Незнание правил не является оправданием. Вы должны прочитать эти "Условия использования" и соблюдать их.

* Огибая букву закона, нарушение духа закона может привести к приостановке вашей учетной записи, временно или на неопределенный срок.

* Команда The Return of Reckoning оставляет за собой право отменить доступ к серверу для любого и по любой причине или без указания причины.


Правила для взаимодействия с персоналом:


* Слово персонала является законом. Инструкции персонала должны выполняться беспрекословно, независимо от того, согласны ли вы с ними или нет, даже если вы можете найти правило, которое противоречит их инструкции. Публично спорить с сотрудником после того, как он говорит вам, остановиться считается оскорблением. Если вы чувствуете, что член персонала о котором идет речь слишком сурово отнесся к вам, используйте процесс апелляции, описанный в низу.

* Не выдавайте себя за сотрудника RoR. Некоторые сотрудники могут идентифицировать себя внутри игры путем включения тега ([GM], [Dev] или [DB]), но все они могут быть идентифицированы на форуме по разным цветам их ников. Выдача себя за сотрудника RoR, запрещена.

* Сотрудники все неоплачиваемые волонтеры, которые делают все возможное и вкладывают много времени, чтобы дать доступ вам к этому проекту, без каких-либо затрат, для вашего удовольствия. Таким образом, при взаимодействии с нашими сотрудниками, вы будете относиться к ним с большим уважением. Несоблюдение этого правила приведет к временному удалению вас с сервера в лучшем случае и перманентному бан`у в худшем случае. Соответственно, вы не будете:
  • - Беспокоить, донимать или приставать к персоналу.
    - Вести высокомерный диалог, спорить с, унизить или иным образом отобразить презрение к участникам персонала, публично или в частной беседе с сотрудником, когда они выполняют свои обязанности в качестве штатного сотрудника или в отношении действия, которое они сделали в качестве члена персонала. Без исключений.
    - Тратить время работы персонала на ложные или легкомысленные сообщения об ошибках или проблемах.
    - Подделывать или искажать любое действие, сделанное членом персонала. Это включает в себя искажение причины запрета. Если вы искажаете причину запрета в публичном диалоге, или не используете жизненно важную контекстную информацию, подтверждающую запрет, ваш бан может быть продлен.
* Защита также распространяется на участников форума, которые напоминают вам о правилах, поэтому:
  • - Ваш ответ с высокомерием по отношению к любому пользователю, который напоминает вам действительные правила может привести к увеличению наказания которое последует. Персонал будет рассматривать неподобающие обращение, вынесенное любым игроком в отношении того, кто указал ему на правила как усугубляющий фактор пока это правило существует.
    - Беспокойство или оскорбление игрока, который укажет персоналу на ваше или чужое нарушение, будет наказано. Обращение к игроку, как "стукач", "крыса", "доносчик» или любой другой аналогичной концепции всегда будет приводить к наказанию.

Общие правила форума и чата-игры:


* Не сообщайте личную информацию. Независимо, ваша она или кого-либо другого, не распространяйте её здесь.

* Никакой рекламы или выпрашиваний. Посты на форуме, нарушающие это правило, будут удалены без обсуждений. Топики могут быть созданы для стримов с Twitch и им подобных. Для чего-либо еще, получите разрешение от персонала.

* Никаких рефералов или партнерских ссылок. Этот проект является бесплатным, в альфа-стадии, все сотрудники волонтеры. Сообщения форума с реферальными ссылками или смыслом, в лучшем случае, будут удалены. Подобные сообщения в игровом чате могут привести к аннулированию доступа в чат, или временному бан`у.


Особые правила форума:


* Никаких +1, цитирований в поддержку аналогичного мнения (QFT) или аналогичных постов. Топики на форуме являются обсуждением, а не голосованием. Если вы не можете продвигать обсуждение в теме, то не пишите в ней.

* Никаких двойных сообщений / мультипостов. Если у вас есть что добавить, отредактируйте предыдущий пост.

* Нет, кросс-постингу. Начните один топик на форуме, для которого эта тема лучше всего подходит.

* Никакой некромантии. Если последнее сообщение в теме было больше, чем месяц назад, не пишите в ней. (кроме дополнений и обновлений полезной информации)

* Нет, злоупотреблениям форматирования.Использование форматирования, такое как цвет и размер шрифта, разрешено в пределах разумного, где необходимо. Например, что-бы помочь понять суть или разграничить мысль. Сообщения, не имеющие большой ценности для игрового сообщества и сделанные в сплошной цвет, чтобы привлечь внимание - будут удалены.

* Не подписывайте свои сообщения. Любое содержание подписи должно находиться в пространстве для подписи, как и предполагалось, где её можно скрыть, если отдельный пользователь пожелает.

* Общая высота любой подписи на этом форуме не может превышать 230 пикселей. Обратите внимание, что это не относится к изображению - это относится к общему вертикальному расстоянию между концом зоны подписи и нижней части вашего поста. Подписи с нарушениями будут помещены под спойлер.

* Нет постингу в закрытых темах. После того, как сотрудник указывает на то, что тема будет закрыта, обсуждение в ней закончено, только если персонал не указывает на то, что можно создать новый пост на эту же тему. При повторном запуске обсуждения, которое было заблокировано, будут приняты меры против вас.

* Не занимайтесь, самостоятельной модерацией в отношении других людей. Не пытайтесь исправить сообщения других пользователей. Если вы нашли пост нарушающий правила, сообщите об этом. Не указывайте в посте, что вы сообщили о нарушении персоналу форума.


Особые правила для внутриигрового чата:


* Не спрашивайте, есть ли ГМ онлайн в чат, используйте команду /say .gmlist. Если написано "no GM online", то значит сейчас нет GM`ов в сети. Свяжитесь с любым на форуме.

* Не используйте внутриигровой чат, чтобы сообщить об ошибках, для этого есть багтрекер.

* Мы ожидаем, от вас всех использование соответствующих каналов всегда. Несоблюдение этого правила может привести к предупреждению, а если игнорировать предупреждение - модератор может лишить вас доступа к определенному чату, или временно изгнать вас.
Ниже приводится краткое описание, назначения различных каналов чата:
  • Advice (/ad) - тут вы можете попросить совета(только по существу)
    Region chat (/1) - Для обсуждения вопросов, связанных с областью, в которой вы находитесь.
    General (/3) - главный чат
    Trade (/4) - торговля
    LFG (/5) - поиск группы,реклама гильдий
    Off-Topic (/6) - для длинных разговоров, не касающихся игры
    Roleplay (/7) - канал только для отыгрыша
    Russian (/8) - временный канал для русскоговорящих
    Realm War (/t1 /t2 /t3 /t4) - для обсуждений под каждый Тир в игре
Процесс апелляции:

Если вы не согласны с какой-либо из дисциплинарных мер, принятых членом персонала, вы должны сначала связаться с человеком, о котором идет речь в личные сообщения (PM) на форуме, и попытаться решить эту проблему. В качестве альтернативы, вы можете отправить письмо с обсуждением проблемы по электронной почте [email protected]
Если вы хотите обжаловать запрет, вы можете использовать: Форум для бан`ов и апелляций
no longer
RUSSIAN FORUM MODERATOR


Ник в игре: Burnit, Hextank

Ads

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests