Recent Topics

Ads

[Проблемы со входом в игру] - Общая тема

User avatar
Hexcode
Posts: 130

Re: Проблемы со входом в игру - Общая тема

Post#11 » Wed May 11, 2016 11:06 am

Скажем так:
У вас всего 2 варианта - либо логин сервер для новичков сломался, такое очень редко бывает после крупных обновлений.
-либо вы делаете какую-то ошибку\у вас бан(или у вашего провайдера)\сервер еще не принял ваше изменение пароля.
В обоих случаях, если через день-два проблема не решена, придется писать на англ версию темы(так будет быстрей) - создайте пост внутри уже существующих тем.
Например тут: http://www.returnofreckoning.com/forum/ ... 7&start=50
---------------------------------------
Не думал, что будет сложно разобраться. :?
Но вот небольшая подсказка по общению в ПМ:
Я указал способы ответа в личные сообщения стрелками
Image

Image
no longer
RUSSIAN FORUM MODERATOR


Ник в игре: Burnit, Hextank

Ads
Forgjordr
Posts: 7

Re: Проблемы со входом в игру - Общая тема

Post#12 » Wed May 11, 2016 12:40 pm

Hexcode wrote: Не думал, что будет сложно разобраться. :?
Но вот небольшая подсказка по общению в ПМ:
Я указал способы ответа в личные сообщения стрелками
Нету ни одного из этих вариантов.
Image

Image

User avatar
motorosh
Posts: 5

Re: Проблемы со входом в игру - Общая тема

Post#13 » Wed May 11, 2016 2:07 pm

привет всем, я тут на инглише обращался у же по поводу черного экрана в процессе уже запущенной игры, но мне никак не помогли подсказки, типа переустанови игру, драва, DirectX. Может кто-то сталкивался уже с такой заморочкой. Я последний раз был год назад, но тогда все прорисовывалось, шейдера, текстуры, а сейчас только музыка, и то через раз , звуки, когда вошел в игру (когда персонаж делает какое-то движение при появлении , айдл и л т.п). Т.е. персонаж остался. И на этом все. Вот скриншот :
https://monosnap.com/file/p69yV6pKRTYds ... 2swNy0TY8T
да и чего то он мне втюхивает какой то сервер за разрушение, хз так должно быть или нет. Грешил на антивирус, та же фигня - не помогает отключение и исключения. В общем буду благодарен за любую помощь. Ждал год, чтоб поиграть, и на тебе :( .

User avatar
Hexcode
Posts: 130

Re: Проблемы со входом в игру - Общая тема

Post#14 » Wed May 11, 2016 2:42 pm

motorosh wrote:....
Я правильно понимаю, у вас ноутбук? Напишите сразу ваши характеристики и ОС
По опыту со своим ноутбуком - надо сперва выставить минимальные настройки, принудительно использование дискретной видеокарты, а так же можно попробовать разрешение по меньше.
Если картинка появиться - значит, поднимайте качество пока не найдете свой предел.
Так же перепроверьте убран ли атрибут "Только для чтения" во всех подпапках игры.
Если не затрудняет надо перекачать клиент из торрента и туда закинуть лаунчер, вдруг у вас старый или конфликтный вариант.(была похожая история, антивирь погрыз лаунчер, и выплюнул в полурабочем состоянии)

Forgjordr wrote:....
Хм, есть подозрение что у вас(или у сервера) проблемы с вашим аккаунтом - отсутствие ПМ,это не нормально.
Глянул в списке забаненных(ну насколько хватает прав Модератора) - вас не нашел.
А через какой пароль сейчас вы входите на форум - через старый?
Я советую вам взять гугл транслейт(если необходимо) и отправиться в нужную ветку на англ, ГМы - все таки могут взглянуть в чем у вас проблема в отличии от меня

Немного оффтопа, у вас оочень пиратская версия виндоус - из-за нее может быть много ошибок.
no longer
RUSSIAN FORUM MODERATOR


Ник в игре: Burnit, Hextank

User avatar
motorosh
Posts: 5

Re: Проблемы со входом в игру - Общая тема

Post#15 » Wed May 11, 2016 4:05 pm

Я правильно понимаю, у вас ноутбук? Напишите сразу ваши характеристики и ОС
По опыту со своим ноутбуком - надо сперва выставить минимальные настройки, принудительно использование дискретной видеокарты, а так же можно попробовать разрешение по меньше.
Если картинка появиться - значит, поднимайте качество пока не найдете свой предел.
Так же перепроверьте убран ли атрибут "Только для чтения" во всех подпапках игры.
Если не затрудняет надо перекачать клиент из торрента и туда закинуть лаунчер, вдруг у вас старый или конфликтный вариант.(была похожая история, антивирь погрыз лаунчер, и выплюнул в полурабочем состоянии)
Нет, у меня ПК, еще с него рубился ваху, когда она живая была. Винда 7, nvidia 550ti, карта древняя, но ваха работала на средних без проблем.
Перезалил заново лаунчер, отключил антивирус, ничего не дало, музыка не играет, только звуки.
Запускал от админа.
Перекачивал клиент 3 раза - тоже не помогло.
Я не особо шарю, но может есть брандмазер, возможно он что -то блакирует
В скаченной игрухе есть уже конфиги в папке "user". При включении игрухи все звуки приглушены до минимума (бегунки) , но усиление ничего не дает, музло не пашет. Может там что-то подтереть/удалить. :roll:
У меня идеи закончились, не хочется сливать винду и ставить заново, не перепробывав все возможные варианты

Forgjordr
Posts: 7

Re: Проблемы со входом в игру - Общая тема

Post#16 » Wed May 11, 2016 4:16 pm

Hexcode wrote: Хм, есть подозрение что у вас(или у сервера) проблемы с вашим аккаунтом - отсутствие ПМ,это не нормально.
Глянул в списке забаненных(ну насколько хватает прав Модератора) - вас не нашел.
А через какой пароль сейчас вы входите на форум - через старый?
Я советую вам взять гугл транслейт(если необходимо) и отправиться в нужную ветку на англ, ГМы - все таки могут взглянуть в чем у вас проблема в отличии от меня

Немного оффтопа, у вас оочень пиратская версия виндоус - из-за нее может быть много ошибок.
На форум захожу через новый. Есть второй аккаунт, он заходит без проблем, так что это явно не в винде дело, она меня совершенно не беспокоит.
Пойду в английскую, хорошо.

User avatar
Hexcode
Posts: 130

Re: Проблемы со входом в игру - Общая тема

Post#17 » Wed May 11, 2016 4:24 pm

Исключения брандмауера: надо добавить всю папку в исключения
Image

Только для чтения убрать, включая подпапки:
Image

Вот мои UserSettings, попробуйте перед запуском выставить так же, только с вашим разрешением:
Image
no longer
RUSSIAN FORUM MODERATOR


Ник в игре: Burnit, Hextank

User avatar
motorosh
Posts: 5

Re: Проблемы со входом в игру - Общая тема

Post#18 » Wed May 11, 2016 5:20 pm

Hexcode Спасибо за ответы , но ничего не помогло. Если вам не трудно, можете скинуть ваш файл конфигурации или дать ссылку на него ? Попробую заменить, ибо я заметил ,что например не все параметры в настройке игры сохраняются после выхода. Однозначно параметр регулировки громкости музыки слетает.

Ads
User avatar
Hexcode
Posts: 130

Re: Проблемы со входом в игру - Общая тема

Post#19 » Wed May 11, 2016 5:43 pm

no longer
RUSSIAN FORUM MODERATOR


Ник в игре: Burnit, Hextank

Gavk1967
Posts: 4

Re: Проблемы со входом в игру - Общая тема

Post#20 » Thu May 12, 2016 3:28 am

Вроде получилось!!!! )))) Hexcode и Nabaro большое спасибо за помощь!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests