Recent Topics

Ads

Загрузка игры

User avatar
Hamurapi
Posts: 6

Загрузка игры

Post#1 » Mon Aug 31, 2020 11:26 am

Здравствуйте, у мня проблема. Вчера я скачал вашу игру и создал четырех персонажей, когда игра установилась ее значок на панели программ не появился, и мне пришлось зайти сегодня через диск на который я установил игру, когда я нажал на лаунчер он запустился но вся проблема в том, что игра теперь загружается заново, я ее полностью установил вчера, почему теперь когда я захожу через лаунчер она устанавливается заново ? Просто она очень долго грузится и я вчера прождал 4 часа пока она загрузится.

Ads
User avatar
Ainu
Posts: 46

Re: Загрузка игры

Post#2 » Mon Aug 31, 2020 11:45 am

Здравствуйте!

Во-первых, совет. Подобные вопросы лучше пишите на английском, потому что русскоязычных разрабов тут нет. Даже русскоязычных модераторов. Русскоязычная аудитория данной игры слабо адекватна, и гораздо более вероятно, что вы столкнетесь с троллингом, нежели получите реальную помощь.

Во-вторых, по теме. А вы уверены, что изначально скачали последнюю версию игры? Лаунчер при запуске автоматически проверяет и скачивает все имеющиеся обновления. И эту процедуру в любом случае придется пройти, прежде чем получить стабильный доступ к игре. Иногда случаются такие глюки, что для установки обновлений нужно запускать лаунчер несколько раз, а при первом запуске (но без всех установленных обновлений!) вас даже может пустить в игру. Но сама игра при этом может работать нестабильно.

Дождитесь установки всех обновлений, для надежности перезапустив лаунчер несколько раз. После этого проблем быть не должно.
Eversong

User avatar
Ainu
Posts: 46

Re: Загрузка игры

Post#3 » Mon Aug 31, 2020 11:48 am

Да, и еще момент. Антивирус может блокировать скачивание и установку обновлений. Поэтому убедитесь, что он отключен на время обновления лаунчера либо в нем прописано исключение для игры.
Eversong

User avatar
Hamurapi
Posts: 6

Re: Загрузка игры

Post#4 » Mon Aug 31, 2020 1:25 pm

Спасибо

User avatar
Hamurapi
Posts: 6

Re: Загрузка игры

Post#5 » Mon Aug 31, 2020 1:28 pm

Ну игра вообщем весит 172470 МБ, вчера я установил все с нуля, и по сути оно должно было загрузить и все обновления.

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests