Recent Topics

Ads

[RU] CAT HOUSE

Order must unite, as they are strong in great numbers. Order players look no further! Guild advertisements are posted here.
Forum rules
Before posting on this forum, be sure to read the Terms of Use
User avatar
Scrilian
Posts: 1570

Re: [RU] CAT HOUSE

Post#271 » Thu Mar 17, 2016 7:24 am

Русечей Кровавых требую возродить!
Вальтер Рыжий RU => Gaziraga BW, Valefar WL, Lovejoy
Retired
ex-Greenfire/Invasion RvR leader
Wonderful RvR music videos ;)

Ads
User avatar
Metkiy24
Posts: 22

Re: [RU] CAT HOUSE

Post#272 » Fri Mar 18, 2016 10:38 am

Rock wrote:Парни поступите как мужчины, выйдите из "Кошкиного дома" и сделайте свою гильду, вас приютили, а вы выжили хохяйку из дома, вы вообще кто после этого? 18 здоровенных прокаченных и одетых лбов, вы не прихуели там? Вангую - с вами здороваться не будут даже дестры...
Vulpes wrote: Хоть мне и нет дела до Селлены, особенно после ее наебалова ( пакостница ), соглашусь. Как бы Селлена их не отмазывала, поступок с Cat House это шкварчащий зашквар.
Sellena wrote: Все хорошо. Эти дезертиры хоть ливают, зато у меня есть еще Гена :3 Он мужчина верный, не то, что эти. Он Госпожу в беде не бросит.
обалдеть, кароче ясно, я мразь конченная и мои знакомые тоже. Окей, за себя скажу, что постараюсь больше как ебанутая сволочь и уебанская скотина себя не вести, простите все кому нормально играть мешаю.

p.s. спасибо вам, всем всем, кто такой внимательный и честный, кто не стал стоять в стороне и (отложив все свои дела) благородно и отважно вступил в проблему и выявил реальное зло и указал на него, вы молодцы! я козлина задротская, исправлюсь!
35/40 SW: Metkiyshprits
35/40 RP: Shpritsvgnome
35/40 SM: Shpritsvsm

Vulpes
Posts: 32

Re: [RU] CAT HOUSE

Post#273 » Fri Mar 18, 2016 1:01 pm

Шприцунь, ты опоздал. Не нужно закидывать дровишки в потухщий костер. Все уже закончилось....пока что)

User avatar
Metkiy24
Posts: 22

Re: [RU] CAT HOUSE

Post#274 » Fri Mar 18, 2016 1:06 pm

Vulpes wrote:Шприцунь, ты опоздал. Не нужно закидывать дровишки в потухщий костер. Все уже закончилось....пока что)
я наоборот тушу его, принося свои извинения всем тем кому я настал своими действиями
35/40 SW: Metkiyshprits
35/40 RP: Shpritsvgnome
35/40 SM: Shpritsvsm

Vulpes
Posts: 32

Re: [RU] CAT HOUSE

Post#275 » Fri Mar 18, 2016 1:16 pm

Metkiy24 wrote:
Vulpes wrote:Шприцунь, ты опоздал. Не нужно закидывать дровишки в потухщий костер. Все уже закончилось....пока что)
я наоборот тушу его, принося свои извинения всем тем кому я настал своими действиями
Извинения тут никому не нужны. Всем нужна ДРАМА, а драма подошла к концу. Можешь выдыхать.

User avatar
Metkiy24
Posts: 22

Re: [RU] CAT HOUSE

Post#276 » Fri Mar 18, 2016 1:26 pm

Vulpes wrote: Извинения тут никому не нужны. Всем нужна ДРАМА, а драма подошла к концу. Можешь выдыхать.
ты бы лучше пасть-то свою прикрыл-бы, пока на ещё большую грубость не наткнулся и в концы не испортил о себе впечатление, любой горазд так смело себя вести скрывая себя.
35/40 SW: Metkiyshprits
35/40 RP: Shpritsvgnome
35/40 SM: Shpritsvsm

Vulpes
Posts: 32

Re: [RU] CAT HOUSE

Post#277 » Fri Mar 18, 2016 1:42 pm

Metkiy24 wrote:
Vulpes wrote: Извинения тут никому не нужны. Всем нужна ДРАМА, а драма подошла к концу. Можешь выдыхать.
ты бы лучше пасть свою прикрыл-бы, пока на ещё большую грубость не наткнулся и в концы не испортил о себе впечатление, любой горазд так смело себя вести скрывая себя.
Не, на твоих быкованиях топик апать я не собираюсь. Таликов обещанных так и не прибыло :cry:

User avatar
Sellena
Posts: 129

Re: [RU] CAT HOUSE

Post#278 » Fri Mar 18, 2016 2:07 pm

Vulpes wrote: Извинения тут никому не нужны. Всем нужна ДРАМА, а драма подошла к концу. Можешь выдыхать.
Вот тебе новая драма, Янни забанил меня в венике гринфаеров. Эх. А хороший по сути был союз. Жаль только, что развалился от одного чиха :lol:
Image

Ads
User avatar
Metkiy24
Posts: 22

Re: [RU] CAT HOUSE

Post#279 » Fri Mar 18, 2016 2:29 pm

Vulpes wrote:Таликов обещанных так и не прибыло :cry:
Я тебе таликов никаких не обещал.
35/40 SW: Metkiyshprits
35/40 RP: Shpritsvgnome
35/40 SM: Shpritsvsm

Vulpes
Posts: 32

Re: [RU] CAT HOUSE

Post#280 » Fri Mar 18, 2016 2:45 pm

Sellena wrote:
Vulpes wrote: Извинения тут никому не нужны. Всем нужна ДРАМА, а драма подошла к концу. Можешь выдыхать.
Вот тебе новая драма, Янни забанил меня в венике гринфаеров. Эх. А хороший по сути был союз. Жаль только, что развалился от одного чиха :lol:
Про то, что тебя забанили я уже в курсе. Это не тронуло.

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests