Recent Topics

Ads

[RU] CAT HOUSE

Order must unite, as they are strong in great numbers. Order players look no further! Guild advertisements are posted here.
Forum rules
Before posting on this forum, be sure to read the Terms of Use
Vulpes
Posts: 32

Re: [RU] CAT HOUSE

Post#251 » Wed Mar 16, 2016 3:45 pm

Sellena wrote:Image
No comments.
Кхм, кхм. Госпожа, буду ждать голды и таликов.

Ads
User avatar
Sellena
Posts: 129

Re: [RU] CAT HOUSE

Post#252 » Wed Mar 16, 2016 3:59 pm

А какой уровень попа?
Image

Vulpes
Posts: 32

Re: [RU] CAT HOUSE

Post#253 » Wed Mar 16, 2016 4:25 pm

Sellena wrote:А какой уровень попа?
Если это была взятка для того, чтобы я тут больше не появлялся, так уж и быть. Награда более чем достойная. Время потрачено не зря :)

User avatar
Sellena
Posts: 129

Re: [RU] CAT HOUSE

Post#254 » Wed Mar 16, 2016 4:27 pm

ща...до него дойдет.
Image

Vulpes
Posts: 32

Re: [RU] CAT HOUSE

Post#255 » Wed Mar 16, 2016 4:28 pm

Sellena wrote:ща...до него дойдет.
Бля, вот это подъебочка. Я не ожидал. Это не честно, я остаюсь((((

User avatar
Sellena
Posts: 129

Re: [RU] CAT HOUSE

Post#256 » Wed Mar 16, 2016 4:39 pm

Я рада, что тебе понравилось. Правда это лишь маленькая толика того, чем я располагаю. Просто я вчера, перед своим уходом из гильдии немножечко его забила вкусняшками. Жаль только, места маловато, ногами запихивала, но все, все равно не влезло....
Spoiler:
Image Image
Image

Rock
Posts: 13

Re: [RU] CAT HOUSE

Post#257 » Wed Mar 16, 2016 5:04 pm

Парни поступите как мужчины, выйдите из "Кошкиного дома" и сделайте свою гильду, вас приютили, а вы выжили хохяйку из дома, вы вообще кто после этого? 18 здоровенных прокаченных и одетых лбов, вы не прихуели там? Вангую - с вами здороваться не будут даже дестры...
kazzantip wrote: И вы уж определитесь, то я развалил и ослабил позиции биверсов, то все с биверсами в порядке и они самодостаточны. К какому то одному берегу приткнитесь уже.
в душе не... _не знаю_ кто второй писатель, но у него может быть свой взгляд на события, раз он писал что имеет взгляд и из гринов тоже.
Last edited by Rock on Wed Mar 16, 2016 5:08 pm, edited 1 time in total.
Pushkar - инж. ГЛ "Beavers"

User avatar
Sellena
Posts: 129

Re: [RU] CAT HOUSE

Post#258 » Wed Mar 16, 2016 5:07 pm

Rock wrote:Парни поступите как мужчины, выйдите из "Кошкиного дома" и сделайте свою гильду, вас приютили, а вы выжили хохяйку из дома, вы вообще кто после этого? 18 здоровенных прокаченных и одетых лбов, вы не прихуели там? Вангую - с вами здороваться не будут даже дестры...
Пушкарь =_= ну ты то хоть не будь крапаном. Я вышла из-за Янни.
Image

Ads
Rock
Posts: 13

Re: [RU] CAT HOUSE

Post#259 » Wed Mar 16, 2016 5:10 pm

Sellena wrote:
Rock wrote:Парни поступите как мужчины, выйдите из "Кошкиного дома" и сделайте свою гильду, вас приютили, а вы выжили хохяйку из дома, вы вообще кто после этого? 18 здоровенных прокаченных и одетых лбов, вы не прихуели там? Вангую - с вами здороваться не будут даже дестры...
Пушкарь =_= ну ты то хоть не будь крапаном. Я вышла из-за Янни.
Со стороны это выглядит мягко говоря некрасиво, и в то что во всем виноват Яни слабо верится
Pushkar - инж. ГЛ "Beavers"

User avatar
Sellena
Posts: 129

Re: [RU] CAT HOUSE

Post#260 » Wed Mar 16, 2016 5:11 pm

Rock wrote:Со стороны это выглядит мягко говоря некрасиво, и в то что во всем виноват Яни слабо верится
Ну вообще-то да. Не пользуйся нашим с ним конфликтом, чтоб очернить Туррунгайта.
Image

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 19 guests